Сайт преподавателя физической культуры
Зотовой Ирины Станиславовны

Фестиваль ГТО 2018

16 апреля 2018 года в ФОКе "Колос" состоится "Фестиваль ГТО". Будем рады видеть всех!
Ознакомиться с положением


Дивизионный этап областных соревнований «Нижегородская школа безопасности-Зарница 2018»

24 апреля 2018 года на базе Шатковского агротехнического техникума прошел дивизионный этап областных соревнований «Нижегородская школа безопасности-Зарница 2018», в котором приняли участие 11 команд. В данных соревнованиях от нашего колледжа приняла участие команда «Тигр», в состав которой вошли следующие студенты: Ромашина Екатерина, Федорова Анастасия, Яшина Мария, Паняхина Диана.

  

Князев Николай, Меркель Герман, Чугунов Денис, Высоков Илья, Васькин Илья и капитан команды Ильигорский Илья (33 группа).

             

Студенты нашего колледжа выступили достойно. Ильигорский Илья был награжден грамотой «Лучший командир команды». В номинации «Визитная карточка» наша команда заняла III место.

Материал подготовили:
преподаватель-организатор ОБЖ Сычев В.В.,
педагог-организатор Н.И. Малышева


Зональные соревнования летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

16 апреля 2018 года в ФОК «Колос» г.Лукоянов прошли зональные соревнования летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сборную команду Лукояновского Губернского колледжа

в составе:

Орехова С., Шкунова К., Яшиной М., Федоровой А., Тихоновой Д., Доронцевой А., Яшиной А., Мартьянова Д., Терехина В. и Меркель Г.

занявшую II место.

В личном зачете:

V ступень

1 место – Яшина Мария

3 место – Орехов Станислав

VI ступень

2 место Доронцева Анна

         


Зональные соревнования по волейболу областной Спартакиады

3 и 5 апреля 2018 года в ФОК «Колос» прошли зональные соревнования по волейболу областной Спартакиады

В соревнованиях прияли участие семь образовательных учреждений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сборную команду девушек в составе:

Ромашиной Е., Яшиной А., Усовой Ю., Копыленко М., Яшиной М., Федоровой А., Мартемьяновой П.

занявшую III место

   

 

Команда юношей Лукояновского ГК в составе:

Зубкова С., Корсакова К., Судаева С.,

Кислова Д., Харитонова Е., Зуева А.,

Меркеля Г., Чугунова Д.

заняла II место